Спорт - Новости спорта

Архив спортивных новостей >>>

30.01.2018

Рекордсмены среди нас

С 24 по 26 января в г. Новочебоксарск Чувашской Республики прошло Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Всего приняли участие около 500 человек из 59 регионов страны. Крымский район представлял ученик 10 класса школы №58 станицы Варениковской Александр Храмов, завоевавший 3-е место в России. Этим результатом он установил и новый рекорд Краснодарского края по лёгкой атлетике, пробежав 800 метров за 1:54:75. Безусловно, этот результат не мог не порадовать нашего юного спортсмена. Александр поделился с нами своими эмоциями, а также откровенно признался, что было нелегко. Конечно, таких успехов юному спортсмену помогают достичь его родители, Андрей Михайлович и Надежда Валерьевна, и тренер, Александр Гуков, которые были в восторге от достижения их спортсмена. Однако важнейшим мотиватором для себя и своих побед является сам Саша, которым всегда движут трудолюбие, целеустремлённость и бесконечные изнуряющие тренировки. Мы искренне поздравляем нашего юного спортсмена и желаем дальнейших высоких достижений!

Анна Баканева, юнкор школы №58 станицы Варениковской

22.12.2017

В спортивном зале МБОУ СОШ № 58 проводился новогодний спортивный праздник для учащихся начальной школы.Ребята получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а так же массу впечатлений и положительных эмоций.