EditRegion9

Архив спортивных новостей

1.10.2016 Команда школы по футболу завоевала кубок Главы Варениковского сельского поселения.

14.04.2016 В районных соревнованиях "Спартакиада допризывной молодежи" учащиеся нашей школы заняли III место.

5.04.2016 Состоялись соревнования ГТО в V ступени.. Учащиеся нашей школы, Погомарев Никита, Кузнецова Евгения, Гармашева Екатерина, получили 4 золотых значка.

7.03.2016. в г.Крымск проходил финал районных соревнований по шахматам «Белая ладья». В итоге МБОУ СОШ № 58 – 1 место.

Победители районного турнира по шахматам «Белая ладья»

Кузьмин Максим – ученик 7 «б» класса

Бутько Михаил- ученик 10 класса

Елькин Владимир- ученик 5 «а» класса

6.03.2016 Состоялся спортивный праздник, посвященный Международному женскому дню
20.02.15 В рамках месячника оборонно- массовых мероприятий в спорткомплексе «Лидер»проходил спортивный праздник посвященный Дню защитника отечества- «А ну-капарни». Принимали участие МБОУ СОШ № 56,41,58. В итоге МБОУ СОШ № 58 заняла 1 место.
6.02.15 В рамках месячника оборонно- массовых мероприятий в МБОУ СОШ № 58 проходил спортивный праздник посвященный Дню защитника отечества- «А ну-ка мальчики»