Публикации в СМИ >>>

Воспитательная деятельность - Школьная редакция - Наши достижения

Школьная редакция

Победа юнкоров

С 23 по 25 января 2017 года в Кубанском Государственном Университете состоялся заключительный этап региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике . В Олимпиаде приняли участие 85 школьников из 44 муниципальных образований Краснодарского края. Крымский район представляла ученица 11 а класса Дарья Зажигина, юнкор нашей школы. Олимпиада в этом году прошла под девизом : «Если есть на земле рай, то это Краснодарский край (к 80-летию Краснодарского края)».

Олимпиада проходила в два тура – устный (защита стенгазет, радиогазет, телегазет, интернет-газет) и письменный (выполнение творческого задания на предложенную тему).

По итогам первого испытания Дарья стала лауреатом в номинации «Школьное печатное издание» и призером (3-е место в крае) - по результатам всей олимпиады. Школьная редакция гордится своим юнкором и желает Дарье   новых творческих побед!